Здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с молодым человеком в течение мая месяца ? Как будет ко мне относиться? Нина 7/11/1988 и Владимир 25/07/1986 - вопрос №1941727

Дополнение автора от 04.05.16 13:33:47
Спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спокойными отношения не будут… у вас вечное противостояние показано… Так же на отношение в паре влияет третье лицо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее ваших отношений в руках судьбы — только время покажет, что из этого выйдет. Вы не в силах на это повлиять. Сейчас же у Владимира, несмотря ни на что, очень добрые мысли о вас.