здравствуйте,меня зовут Липатова(Габидуллина)Резида Миниахматовна 16.071992 года рождения,нужна помощь если это возможно.у меня повесился муж 06.06.2014 года,Варанкин Антон Сергеевич 04.01.1993 года - вопрос №1941819

рождения.хотелось бы узнать причину его действия.заранее спасибоизображение из вопросавот это уж уже бывший конечно

Ответы

Добрый вечер.
Я так понимаю что вам сказали что несчастный случай.
Человека загнали в угол просматриваются неприятности со всех сторон, в правом боку боль это означает что за пару дней до смерти у него был конфликт и он подрался не сильно но удар нанесли в эту область.
На такой поступок его подтолкнули его два товарища, он не сам полез в петлю. Виновников в его смерти ищите в окружение его друзей.
В таких случаях делают сперетический сеанс и разговаривают с умершим для выяснения причин его смерти.
В данный момент я этого не делал прочел по настройкам человека
Всех Благ