Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.89г) и Владимир (19.01.85г).Спасибо большое! - вопрос №1941822

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, помиритесь но после серьёзного разговора с вашим молодым человеком, вас кто то повёл не в ту сторону были сплетни были слухи что он вам изменял а вы поверили а этого не было карты указывают единственное была попытка но не у него а другой завладеть им но он отверг её и была месть слухи толки, сама же встреча будет исходить от него, запомните золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середине в ссорах и спорах и можно избежать неприятности он любит вас и продолжает любить это обида будет конечно ещё долго в его душе но всё забудится, по картам встреча идёт у вас в короткой дороге это означает только одно это означает что встреча будет идти в этом месяце и от этой встречи тянется у вас налаживание ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)
да, примирение возможно, но отношения бесперспективны.
Здравствуйте совместимость 78% померитесь. но вам что то мешает. вас  в судьбе рядом не просматриваю. нужно по фото смотреть