Здравствуйте! Скоро мой День рождения, есть очень большое желание перемен, к чему сейчас потихоньку иду. Хотела бы узнать, какие события меня ожидают с мая до конца этого года? - вопрос №1941903

600 p
Елизавета, 16.05.1989 Москва

Дополнение автора от 03.05.16 18:31:28
Если можно, скажите, пожалуйста, с чем будет связано финансовое улучшение?

Дополнение автора от 03.05.16 21:54:42
Вот почему-то не в первый раз слышу о хорошей должности, но, если честно, не понимаю, как это может осуществиться, что это за работа такая будет? Потому что работала без трудовой книжки фрилансером в разных областях и сейчас также работаю на себя… В таком случае получение хорошей должности, мне кажется, может быть только по знакомству какому-то? Или я ошибаюсь? Спасибо!

Дополнение автора от 04.05.16 14:52:20
Спасибо большое за ответы. Работа, например, в офисе, с документами — это совсем не моё. До сих пор не смогла себя заставить согласиться на такую работу.
О смене окружения как раз сейчас стала много думать! Но даже не то, чтобы смене, а скорее расширения круга друзей. Очень сейчас узкий круг у меня и мне в последнее время стало просто безумно не хватать общения и новых людей.
14 ответов

Ответы

у вас идет предложение в карьере, новое место, вы как в ступоре, идете медленно но правильно. у вас идет перемены во всех отраслях в лучшую сторону. подробнее нужно посмотреть по фото
у вас все сложится и все будет хорошо. трудности вы преодалеите. в карьере перемены. финансовое улучшение вижу. Сейчас есть не очень приятное состояние, больше моральное. планы вами задуманные постепенно реализуете. успехов вам
Здравствуйте. ваше желание в переменах будет несомненно, в плане денег, идет поступление по перемене работы, карьера поменяется.В личном плане в любви перемены, ваш год 2016, хоть он и високосный но для вас благоприятный. у вас идет новое знакомство с людьми которыми вы будите дружить дальше. все вами желаемое исполниться.
Этот год у вас спокойный -будет повышение материальное, связано с общей компенсацией по инфляции.Но к концу года вы получите новое назначение с повышением должности и зарплаты .  Вас будет устраивать должность и руководство! Удачи в делах!
Лиза, вас ожидает очень важная для вас поездка в деловой сфере — решатся многие значимые для вас вопросы. В личном плане — изменения, человек из прошлого даст о себе знать.
Здравствуйте. В материальном плане  у Вас всё будет стабильно, ни падений, ни взлётов не будет, лишь к концу года доходы возрастут, в личном, июнь-июль встреча с мужчиной, завяжутся романтические  отношения.
Здравствуйте. Вас вижу блондинкой, большие глаза, невысокий рост. Вам нужно осуществлять задуманное, возможно придется прибегнуть к помощи третьих лиц (займ или просто в долг). Хотите чего-то большего, но всё получается с большим трудом и очень медленно. С августа положительный период, финансовое улучшение явное. Вам нужно в чем-то рискнуть и получите больше.
Работа. Финансы — в данный момент у вас есть работа, но вы ее тяните как тяжелую ношу на себе, вам очень тяжело с ней, и да, она связана с интернетом разумеется (тригон Венера-Уран), в первую очередь финансовые проблемы идут из-за какой-то женщины рядом с вами, которая плохо влияет на вас. Но вы ведете себя так, как-будто это вас не касается (легкомысленно), видимо это ваша подруга, хотя именно ее присутствие в вашей жизни вредят вашему финансовому улучшению. (Клевер, Крест, Змея). До конца года ситуация переменится, потому что вы больше внимание переключите на вашего партнера, если его нет, то он обязательно появится. Финансовое улучшение вас ждет в связи с работой связанной с документацией, перепиской, административной работой. Подруга отойдет на последний план, но не перестанет пакостить исподтишка сплетнями. (Аисты, Письмо, Сова).

В личной жизни — карты показывают что вы одиноки, есть какие-то знакомства, но это несерьезные увлечения, и все эти люди подлы, низки, расчетливы и не стоят вас (Дама, Клевер, Крысы). Вы как-будто застыли в ожидании чуда, но к вам приходят какие-то монстры в жизнь и все портят. Но до конца года у вас завяжется роман по переписке с очень серьезным мужчиной. Он будет старше вас как по возрасту, так и по опыту, романтические чувства будут взаимны, вам обоим нужно будет постараться, чтобы вывести этот роман по переписки за пределы сети. (Письмо, Медведь, Клевер), если он застынет в этом лабиринте отражений, вам будет горько, что вы упустили свой шанс на счастливую личную жизнь. Поэтому если он в этом плане проявит пассивность, проявите активность сами, вытащите его на свидание.

Дети — в дальнейшем этот мужчина с тяжелым характером имеет все шансы стать отцом ваших детей (Кавалер, Книга, Медведь), но пока его в вашей жизни еще нет, то говорить о зачатии и рождении ребенка рано.

Друзья — вам кажется что все друзья вас уважают, но это не так. Одна из лучших подруг вас использует, ненавидит и приносит зло в вашу жизнь. Именно из-за нее вы застряли на годы в ситуации, когда в вашей жизни все застыло и ничего не меняется. Избавьтесь от этого человека, он уже второй раз выпадает в раскладах (Лилии, Змея, Якорь).
Здравствуйте Лиза! С июня месяца у вас идет прекрасный период в вашей жизни — вы можете получить наследство жилье, или купить дом, или покупка большого масштаба, предложение по работе — к этому необходимо очень внимательно отнестись — оно может оказаться сомнительного характера — много обещаний «золотых гор» со стороны начальства, а результат отрицательный. Вам необходимо внимательно отнестись к своему физическому здравию — вы склоны к потере жизненных сил и энергии, а так же склонны к материальным потерям, особенно сейчас накануне своего дня рождения за месяц, поэтому в этот период ни каких кардинальных не принимать решений и действий, только после 12 — ти дней спустя вашего дня рождения. Подробно платно. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте, Лиза.
Все перемены так или иначе связаны с Вашей творческой личностью, с Вашим самообразованием в разных областях, с творческим подходом к бизнесу и своей судьбе. Вы правы, Вас ждут не должности, а собственное дело, известность в своей области, тут Вы для себя сами генеральный директор и собственный менеджер. С мая у Вас начинается новый виток в профессиональной области, в личных отношениях, и улучшения произойдут заметные. То, что Вы определяете для себя как успех, будет достижимо. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
В личной жизни у вас удачный период, идут встречи, свидания, приятное времяпровождение, которое в итоге обретает более зрелые и серьезные формы. В сфере работы ничего постоянного не вижу у вас, идет постоянная борьба, напряжение. С финансами у вас будет помощь от мужчины.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в личной жизни особых изменений не показано, будут отношения но без серьезных перспектив.Что касается работы, то здесь показано, что будет улучшение ситуации вы сможете реализовать все свои начинания и ваша задумка принесет вам до конца года хорошую прибыль .

Всех вам благ !

Здравствуйте. в сфере взаимоотношений с семьей и близкими вас ждет в указанный период сближение. Посещение в гости, какое-то общение, но оно в раскладе получается какое-то одностороннее, как бы нет такой взаимности и радости со стороны близких, будет присутствует какая-то натянутость. В сфере здоровья в указанный период проблем не видно, будете чувствовать себя легкой, возможно снижение веса, похудение. В сфере денег и финансов ждите предложения по работе, обещать могут вам какие-то перспективы, совет карт прислушаться и принять предложение, по срокам через 6 месяцев. В сфере любви и отношений период застоя, будете наблюдать за человеком, который вам интересен, но каких-то ярких событий пока не увидела, это значит что сможете определиться с тем, что вам самой интересно и изменить эту сферу в нужном направлении самостоятельно.

В плане личной жизни — это ваш год. С уверенностью могу сказать, что вы обретёте свое женское счастье.

В сфере карьеры вас ждут большие перемены. Хорошо, что вы указали, что являетесь фрилансером — это облегчило задачу. Вам выпадет шанс получить постоянную работу, из-за которой вы не будете заниматься фрилансом. Вам поначалу придётся очень нелегко, но результат будет положительный.

В плане здоровья у вас проблем не будет, но постарайтесь не нервничать и не переживать по пустякам.

Ждут большие перемены в окружении: может дойти до того, что круг ваших знакомых полностью сменится, но вы будете этим довольны.

Ожидается совместное путешествие к морю.