Дата рождения: 1967-09-16 Вопрос:Я очень люблю одного человека.У нас с ним были близкие отношения, но потом он сказал, что может быть мне только - вопрос №1941915

другом, так как до сих пор любит бывшую жену, хотя она замужем за другим. А я не могу избавиться от любви к нему и готова даже жизнь за него отдать. Он знает об этом. А я уже просто не знаю, что мне делать. Такое чувство, как будто это превращается в некое помешательство, даже больше — наваждение, хотя и стараюсь держать себя в руках. Но люблю его очень.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению-вам не быть вместе-и вы это чувствуете. Вы оба понимаете это. Мог посоветовать вам магическую коррекцию-для уравновешивания чувств.

Натали