Приснилось два дня назад, как будто к нам пришел, а точнее приехал в инвалидном кресле компьютерщик и он мне очень понравился и теперь он не выходит - вопрос №1941976

у меня из головы

Ответы

этот сон говорит только об одном была у вас потеря в любви и на данном этапе у вас нет ни кого рядом.и вы держите надежду на встречу и знакомство.а вот само же знакомство у вас будет  к концу этого месяца начало июня.которое будет для вас знаковым в любовных отношениях.