помощь - вопрос №194205

мой муж очень заикаеться и комплексует по этому поводу! как можно ему помочь???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! скорее всего, что проблему с заиканием полность устранить не удастся в силу того, что ваш муж уже не ребнок. Но скорректировать данную пробелму можно. Нужно выяснить какого рода заикание. с этим работают обычно психологи и логопеды. Если эта проблема психологичесого плана, то тут многое зависит от психологов ну и от вашего мужа конечно же, есть больное колличество треннингов посвещенных этой теме… В любом случае можно устранить проблему самого комплекса, связанную с заиканием у вашего мужа!

Для этого лучше обращаться вашему мужу лично к психологу или в крайнем случае за более подобной информацией пишите в чат экспертам! Удачи, не забудьте выбрать лучший ответ.