Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Моя компания впервые планирует обратиться к услугам PR специалиста на аутсорсе. Цели: повышение узнаваемости бренда, рост целевой аудитории в соц. сетях., - вопрос №1942111

консультации по имиджу, проведение акций. <br/> Вопросы: — где можно найти такого специалиста?; — как выяснить его квалификацию?; — какие гарантии?; — какая система оплаты?.<br/> Заранее благодарна за Ваши ответы
1 ответ
отпишитесь в личку — отвечу на все вопросы. с уважением
По мнению автора лучший ответ отсутствует.