мне предложили помочь деньгами на лечение дочери. я незнаючи соглашатса. бо однажди меня обманули уже тоже сказали открить новий рахунок и . и взяли - вопрос №1942153

наменя кредит

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что обмана или подвоха нет помощь будет вам оказана.так же я вам посоветую поставьте свечу на удачу и купите себе и дочери ладанку это оградит вас от всяких бед и несчастий