Дата рождения: 1979-05-04 Вопрос:добрый вечер мария я безумно люблю человека мужчину он женат но его отношения с женой не очень хорошо складываются.я встречаюсь с ним на стороне уже год он мне часто - вопрос №1942272

звонит но я не могу понять кем я для него являюсь я очень хочу быть с ним подскажите пожалуйста будем мы вместе? и когда это произойдет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Неважно-кем вы для него являетесь; важно, что у вас нет совместного  будущего. Да-вы ему важны-только он ничего для вас не сделает. Вы тратите время и жизнь.
Доброй ночи.
Из вашего треугольника нету выхода все так и будет продолжаться.
Для того что бы он был с вами вам нужно убирать соперницу тогда вы сможете быть вместе.
Всех Благ