Непросто.. - вопрос №194228

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, вашими знаниями. Как отличить настоящую заинтересованность человека тобой от простовремяпрепровождениясоскуки? Один нюанс-в виртуальном пространстве. Для меня это очень важно. Пожалуйста, если несложно. Не хочу быть просто игрушкой..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Отличить можно постараться по времени! Во-первых, когда он пишет? Как часто? В одно и тоже время или нет? Насколько искренне и глубоко интересуется Вами? Отмахивается ли он от Ваших сообщений или всегда отвечате полно и развернуто на них? И самый важный фактор в этом вопросе, это Ваше внутреннее чутье!!! Слушайте свой голос, он не обманет!

Успехов Вам!

С уважением, Григорий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. А что Вы хотите получить от этого человека, если у него не простовремяпрепровождениесоскуки? И что Вы сами могли ему предложить? Обдумайте все варианты и предложите встретиться. А там увидите сами.