Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 08.081986 - вопрос №1942312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Глобальных перемен ждите после дня рождения. Пока все так же.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас появится важный мужчина в июле этого года. 33 года, Дмитрий, знак зодика Весы. Вы будете очень  с ним счастливы, как за каменной стеной. Свадьба по большо любви  будет в марте 2017 года. Обращайтесь — отвечу на вопросы!