Здравствуйте.Интересный сон приснился,растолкуйте пожалуйста - вопрос №1942370

я стою с одноклассниками бывшими в коридоре школы(закончила)перед кабинетом, стоим в линию.Я стою какая-то вся подавленная, грустная, стою одна, а другие с кем-то.Там темновато, в кабинете моя быв.учительница она зовёт по одному в кабинет, что-то взять и делает какой-то сюрприз каждому(у всех разное)кого-то просит жонглировать, иногда дверь приоткрыта и видно, а я стою и вдруг пугающая мысль а если она и меня попросит что-то сделать а я не смогу.Вижу как моя быв.луч.подруга выходит из кабинета неся большой флаг(помню на нём красный и белые цвета), И вот она вышла за кем-то, смотрит на меня, называет моё имя и говорит очень бодро «ты следующая)))»я захожу и вижу как она что-то готовит специально для меня.передо мной жарит мне блин или вроде того, но не простой а с картинкой съедобной(с птичками из мультика)я удивляюсь, приготовила.положила на тарелку чем-то полила вроде бы и дала мне.Я попробовала.Она с многоожидающей интонацией спрашивает «ну вкусно хоть?»Хоть мне и приятно но я сама того не желая как-то сухо и без эмоция говорю да, спасибо.Вышла в коридор, доедаю.Вижу одноклассника, он в шортах и его ноги мне показались худыми, и сам он кажется выглядел худее чем в жизни.Потом вижу что мои подруги(не общаемся)немного повздорили между собой и разошлись в стороны и я пошла за одной из них(хотя в ту сторону изначально и шла)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает неуверенность и нерешительность; показывает ведомый характер. Сон -указание: нужно изменить свою жизнь, вы не можете получить многие плюсы жизни из-за характера и уступчивости. Необходимы ПЕРЕМЕНЫ.
Лучший ответ по мнению автора

Тамара Туар