Вишня... - вопрос №1942385

Здравствуйте. Приснилось сегодня, что у мамы в саду целое ведро вишни спелой, и я начала делать вареники из нее. Скажите пожалуйста, что этот сон может значить? Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Видите вишню во сне — это к каким то радостным событиям.Возможня новые знакомства.Любовные отношения.Вишня символизирует любовь.Делать вареники — это к какому то преобретению.А с вишней — что то связано с любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает надуманные проблемы со стороны вашей семьи и вас; удачный век. Нужно жить легче и ценить то, что есть. Тогда пойдёт изобилие. Счастья.