ya grazhdanin armenii , dedushka grazhdanin RF bolee 20 let kak ya mogu poluchit grazhdanstvo RF?? spasibo! net davayte zdes - вопрос №1942451

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Вы можете читать по русски?
Еще скажите пожалуйста где вы сами и ваш дедушка сейчас находитесь? Вам необходимо   обратиться в местный УФМС с заявлением о том, что он хочет вам дать свое гражданство.Они скажут какие именно документы необходимо будет им предоставить…