Здравствуйте... Мне нужна ваша помощь.. Мне сегодня приснился очень странный сон.. Что мы с мужем заразились ВИЧ инфекцией. - вопрос №1942499

Здравствуйте… Мне нужна ваша помощь… Мне сегодня приснился очень странный сон… Что мы с мужем заразились ВИЧ инфекцией. Мы сидели с ним смоттрели телевизор, там выступала эротическая звезда в фильме я ему говорю она больна ВИЧ. Он получается с ней переспал (не знаю как можно через телевизор), а потом он зная что заболел ВИЧ, заразил меня!!! Я плачу! Потом он чтобы наверняка заразиться ВИЧ полез на какую то гору весь обцарапался в крови меня начал мазать кровью… Весь этот сон он был злой, психованный, нервный!!! И на тот момент я понимала во сне что наша жизнь закончена! Вот и весь сон… который я не понимаю… Он страшен мне… Вообще я очень плохо сплю… мне каждую ночь какие нибудь гадости снятся… особенно во взаимоотношениях с мужем… Но такое вижу впервые!(этой ночью я приняла ПЕРСЕН, не помогло) Недавно мне приснилось что мой муж меня обнимал… мурлыкал в ушко мне как я люблю..а я его в ответ обнимала и мурашки по коже… Уж лучше бы такие сны снились!!! Вообще у нас с мужем сейчас не самый легкий период… мы ругаемся часто… и сейчас он находится в командировке и держит меня после ссоры в игноре… не желает со мной общаться… А тут мне такой сон снится… Я боюсь за наши отношения!!!

Ответы

  1. Вам навели порчу. У вас будет болезнь, но не страшная

@ SOFIA CHERNAYA