ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАРЬЯ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГОСИНСПЕКЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА Я НАХОЖУСЬ С 30 ЯНВАРЯ НА БОЛЬНИЧНОМ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧИЛОСЬ КРОВОИЗЛИЯНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА - вопрос №1942508

, НА РАБОТЕ Я ОФОРМЛЕНА ОФИЦИАЛЬНО, НО РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ МОИ БОЛЬНИЧНЫЕ У МЕНЯ ИХ СОБРАЛОСЬ 5 ШТУК
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какой-либо единой формы обращения в ГИТ нет. Каждый случай уникален. Напишите жалобу своими словами в форме обычного заявления (кому, от кого, адрес. телефон, ЖАЛОБА, далее изложите обстоятельства по существу (что, где когда), в конце — дата, подпись с расшифровкой).
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!