Я поругалась с парнем, как мне теперь с ним помериться? Я не хочу его терять - вопрос №1942562

2 ответа

Ответы

Эльфира, это дело парней — мериться друг с другом — силой, автомобилями, своими девушками, а вам зачем с ним мериться, да и чем вы собрались помериться?
Здравствуйте, Эльфира. Если поругались с ним Вы, сначала стоит понять причину, по которой это произошло, и возможно на будущее исключить, дабы подобного не повторилось. И коль желаете примирения, сделайте шаг навстречу этому.