Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне 37 лет я не замужем. И нет детей. Выйду ли я когда-нибудь замуж, рожу ли ребенка? Есть проблемы со здоровьем в - вопрос №1942649

600 p
этом отношении. Юлия 19.08.1978, г. Москва. Если муж будеТ то когда произойдет встреча, он будет моложе или старше? Когда появится ребенок?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

в течении 1,5 лет беременность у вас возможна, а брак у вас просматривается в 2017, знакомство к концу года, мужчина около 40-45 лет, для деторождения проблем не будет, а точнее нужно по фото смотреть
нужно по фото ауру смотреть. Руны дали такой расклад, что у меня есть подозрение на вековуху.
У вас выходит брак на 2018 год.  Мужчина будет моложе 1-2 года. С ним у вас будет ребёночек в течение года. но будет лечение у вас. Муж в плотную займётся вашим здоровьем. Знакомство выходит скорое. отношения по любви.
Здравствуйте, у Вас есть проблемы, Вы это чувствуете, пока их не решить, к сожалению может быть и дальше все в тупике, время идет, Вам нужно уже давно начать работу над собой, пришлите фото, просмотрю точнее.Пока застой однозначно.Удачи Вам!
Без фотографии вы не получите реального  правильного ответа! Тем более анонимно! Вселенная  помогает рельным людям.
Здравствуйте, Юлия! По картам у Вас вышел мужчина по судьбе, он старше Вас, очень хорошие отношения, все будет хорошо.
В плане здоровья… нужно заняться лечением обязательно. Всех благ!
Здравствуйте!
Ваше энергетическое состояние оставляет желать лучшего — давнее негативное воздействие человека из Вашего окружения. Из-за этого идут многочисленные препятствия для знакомства с целью создания в дальнейшем семьи. Если это устранить, то знаковая встреча возможна до конца этого года, но сам брак будет только в 2017 г. Зачатие ребенка возможно в конце 2017 — начале 2018 г., но только если Вы серьезно займетесь коррекцией энергетики. Проблемы со здоровьем решаемы и НЕ носят категорически негативный характер.
здравствуйте, по энергетике вопроса, у вас неправильный шаблон поведения, стремление к одиночеству, обрыву контактов, отчуждению… подробнее нужно фото.всего доброго
Здравствуйте, по моим картам у вас в жизни будет и появление мужчины и рождение ребенка. Причем события произойдут довольно быстро. Обратите внимание на мужчину со схожими проблемами по здоровью (ноги, нижняя часть тела). Встреча в июле этого года у воды. Постарайтесь отправиться на отдых и набраться терпения, вы обязательно в этом году встретите свою любовь. Мужчина примерно вашего возраста, может год разницы. Ребенок через год.
замуж не выйдешь… а ребенка родить сможешь… теперь.
Добрый день. Так просто  нельзя определить, что у вас. Вариантов может много. А для того чтоб дать, вам ответ в чём проблема. Пришлите вашу фотографию.

Здравствуйте… нужна  консультация где на основании даты, точного времени и места рождения

1) смотрят обещания гороскопа, потом   медицина ( здесь то же важно знать что все хорошо)

2)  определяется что мешает и как это устранить астрологическими коррективными методами или духовными

3) определяется благоприятная дата и время для зачатия.

это вот минимально, а так нужно изучать все комбинации которые вредят или помогают, изучать когда  транзиты будут которые способствуют, проверить совместимость с мужем на предмет возможности иметь потомство ...

такой минимальный набор

Здравствуйте!
В первую очередь поправьте своё здоровье, а там и встреча с вашим будущем произойдёт. Мужчина будет младше Вас, приезжий. Хороший человек и ответственный. От него и родите в 2018г.
Счастливы будете.
Всех Вам благ!

Юлия !!!

Часто мы меняем свою судьбу рады карьера, стабильность или статус в жизни и оно отражается в семейный положения или просто в ее отсутствие.   Многие женщины думают что надо найти человек которые будет выше ее по уровню.   Но когда его находят они его боятся потому что он хочет домашнюю женщину и вам придется отставить свою положения или статус.    Или другой.   Появиться человек ниже вашей уровни и тогда вы думайте что он не достоим вас потому что не дошел до ваши положения или статус.

Исполнит вашу желания можно с точки зрения псикологический если вы поймете то что я написал.
А в магическом плане есть много способы притягивать того кого вы хотите.    Но это только при личном переписке.

Удачи!!!

Доброго времени суток, Юлия!
У вас в ближ полтора года должен быть брак… Если признаков этих не видите, то скорей всего с мамой у Вас не налажены отношения…

Здравствуйте, Юлия!

В ближайшие три года вы встретите своего мужчину, он будет примерно вашего возраста. В раскладе выпала руна плодородия, а это значит, что у вас будут дети! Удача будет на вашей стороне — у вас всё образуется!

Добрый день.Ребенка родите в течении 2 лет вижу беременность.замуж в конце этого года.мужчину уже знаете с кем будете связывать жизнь.Проблемы по здоровью немного помешают но ребенок родиться здоровый.Удачи вам.ведь вы так этого хотите.все у вас получиться.я вижу.Удачи!

Добрый вечер, Юлия. Впереди у Вас видно замужество. Мужчина намного старше, разведен. С рождением ребенка будут значительные проблемы, но Вы с мужем сможете это преодолеть. Будет девочка, сможете ей дать много того, чего сами были лишены в детстве.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Для ребенка брак не нужен.До осени 2021 года сохраняется шанс на брак. но советую решить всё в течение двух лет ближайших, у вас идут большие события в этот период.
Здравствуйте, я чувствую некий сильный негатив внутренний. Много было огорчений, не доброжелательности людей, злобы. Вы впитали в себя много негатива от тех кто кому вы помогали много, к кому были излищне щедры. Проблема с зачатием есть и достаточная серьезная. Болезнь надо лечить! Мужа в 2017 год не вижу. Какая то еще внешняя причина стоит на ваших отношениях на вашей встрече. Муж и ребенок это самое главное для вас сейчас в жизни. Но надо лечиться, чистить свой негатив и внешние воздействия. Тогда возможно осуществление ваших желаний. Всего вам Доброго!
Да осенью вас ждёт встреча с мужчиной и тогда весной вас ждёт беременность не отчаивайтесь все будет