Добрый день!!! Приснился сон, вижу любовницу бывшего мужа она сидит кого то ждет,где то он тоже промелькнул. Потом я сажусь на поезд он почему то как - вопрос №1942660

товарный открытый.Вроде вижу как церковь (купола), я выхожу и ко мне начинают подходить люди я прислоняюсь к железному забору, они мне передают, что не помню, но хотят что бы я передала это их умершим. запомнила одного мужчину он дал мне какие то документы, а там фото умершей его женщины. Я смотрю на фото и понимаю, что она умерла от пьянки и я ему это озвучиваю. Он говорит откуда я знаю, я ему отвечаю, что видно по лицу. И я просыпаюсь. Что это могло означать?

Ответы

Здравствуйте.Вкратце это означает что магия замешана.Значит мужчину вашего уводят магией.Это вам такое предупреждение.Но вы ещё имеете возможность всё изменить.
Здравствуйте!  Недобрый сон, Ольга Олеговна!.. Похоже, что кто-то колдует на Вас, и, не исключено, что проводился кладбищенский обряд на фото. Но, вот то, что Вы почему-то пришли к выводу, что женщина "… умерла от пьянки...", указывает на «криворукость» обряда (неправильно проведен). А это, как правило идет откатом тому человеку, кто это сделал. Во сне фигурирует любовница бывшего мужа. — Значит что-то ей и вернулось возвратом… Добрых Вам Снов!