Оренбургская область

Добрый день! У меня был автокредит в МДМ-банке, за неуплату передали приставам через суд и забрали автомобиль, но долг полностью не погасился. Можетли списаться долг за истечением срока давности или банк будет обновлять претензию до бесконечности? - вопрос №1942689

Ответы

Долг просто так не спишется. Приставы могут обратить взыскание на другое Ваше имущество или доходы.