Челябинская область

Изначально, раньше срока (на 58й день)выбросили в отказ одобренную заявку на ипотеку, а смс об этом Сбербанк не прислал? Сделка прогорела.. К кому - вопрос №1942691

обращаться? Кредитный отдел пожимает плечами (( кто поможет найти причину и виновного? Теперь составили заявку повторно! Одобрили! Отправили документы юристам на рассмотрение 27 апреля, и до сих пор тишина(( Номер юристов кредиторы не знают, якобы они (юристы) новые в Сбербанке, и куда отправляются заявки конкретно, они тоже не знают… к кому же обратиться еще??? Звонила юристам Сбербанка на гор.линию, там ответили, что обслуживают только Москву и область, а по Челябинской обл. не консультируют и номер юристов тоже не дают((

Ответы

Это распространенная проблема со Сбербанком… Попробуйте обратиться к руководству территориального банка — Управляющему отделением, к примеру.