Добрый день эксперты! Помогите разобраться, мне 35. Задержка 10 дней, делала 5 тестов все отр., последний сегодня утром. Если беременность была - вопрос №1942703

раньше, то тесты показывали сразу. Раньше М приходили день в день, последние два месяца приходили на три дня раньше. В апреле ездила в Сочи (может как то с этим связанно). Часто бегаю в туалет, есть легкая тошнота и деприсивность, хочется плакать. С молодым человеком бы прерванный половой акт. Кровь на ХГЧ не сдавала, к гинекологу записалась. Что думать не знаю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тесты при такой задержке должны ее показывать, но все же возможна.
Конечно задержка может быть связана и с сменой климата.
Рекомендовал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.