Добрый день, эмоции и чувства данного мужчины ко мне,что он хочет,и что будет в ближайшее время Халед 30.12.1985 и Марина 03.01.1991,спасибо - вопрос №1942719

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Халед чувствует себя подавленно, что-то напрягло его в отношениях с Вами, он запутан… считает, что вы в ссоре, не понимаете его, но при всем при этом — он скучает, ему не хватает Вас. В ближайшее время, несмотря на сложности, он проявит к Вам интерес… возможно будет действовать через общего знакомого. Халед очень самоуверен, знает, как вести себя с Вами, может проявлять настойчивость, если поставит себе цель… Расставания вашего я не вижу, отношения развиваются с перспективой на сближение… У Вас, Марина,  есть вероятность беременности.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатия, сексуальный интерес, перспектива отношений хорошая, но развитие отношений будет зависеть от вас
В ближайшее время: противоречивые чувства- от любви до ненависти и наоборот.
Здравствуйте, Марина! У Халеда  больше идет сексуальный интерес, ничего серьезного он не думает.Чтобы он не говорил и не делал, собственные интересы превыше всего.Есть симпатия к вам, чувств нет.В личных отношениях карта обозначает обман.Удачи)
Здравствуйте, Марина.
Халеда можно назвать охотником за женскими сердцами. Покорить и затем потерять интерес — в этом весь Халед. Вам же предстоит создать крепкую, счастливую семью, если Вы сосредоточитесь именно на этом, и не с этим мужчиной.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина не стремится раскрываться перед вами.Вы ему интересны и он хочет дальнейшего с вами общения, но вот серьёзных планов у него нет.
Здравствуйте!
У мужчины сексуальный интерес, влюблённость. Пока серьёзных намерений у него нет.
Возможен между вами любовный роман и рождение ребёнка.
Всех Вам благ!

Доброго времени суток, Марина!
Вы то и замуж бы за него хотели… На каком-то празднике вы познакомились.
Перспективы отношений нет… Извините… Корыстный интерес с его стороны, желание обмануть, изменить...
Со своим будущим мужем Вы познакомитесь через мужчину 35 лет.

Здравствуйте! Карты показали, что вы очень значимы для молодого человека, он любит вас и чувства к вам   искренние, настоящие, горячие, много страсти в них  , показано, что мужчина вас сильно  ревнует   . Он задумывается о вашем будущем  , хочет быть лидером в ваших отношениях, чтобы все было так, как он  решил, чтобы вы приняли  его мужскую харизму. В ближайшем будущем  карты показывают  , что вам удастся найти компромисс, прийти к какому-то единому решению в том вопросе, что вас разделяет. Вас ждет важный разговор, который выведет ваши отношения на более качественный уровень, ваши отношения будут развиваться в серьезном русле. Перспективы хорошие в ваших отношениях, в будущем показан брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Марина!
Отношения «не Ваши», мужчина не торопиться переходить на какие-то серьёзные отношения, его цель — отдохнуть рядом с красивой женщиной. Для Вас это окажется неприятной неожиданностью Но таков Ваш кармический урок в данных отношениях.
Ваш мужчина появится в Вашей жизни в середине лета 2017.
Удачи!
пока нечего не просматривается кроме желания, просле будет обновление и кординальное изменение в лучшую сторону.
Прогноз для вашей пары благоприятный, несмотря на то, что вы сейчас не вместе: то ли ссора была, то ли вас расстояние большое отделяет. Но в скором будущем судьба улыбнётся вам, и препятствие между вами будет устранено. Между вами взаимная симпатия, которая может перерасти в нечто большее.
Здравствуйте, его эмоции и чувства отличаются друг от друга, эмоционально вы ему очень интересны, тянется и готов быть с вами, может проявлять инициативу, делать подарки, предложение и говорить о будущем. А вот в чувствах будет уходить и убегать от ответственности и от обязательств, ему интересен контакт с вами, сексуальный интерес, но в чувствах он закрываться будет, поэтому разделяйте его эмоции и истинные намерения. Ваше будущее зависит от того, что вы ищите. Если серьезные отношения, то с Халедом они маловероятны.
Не ваша половинка больше похоть чем любовь
Здравствуйте. Пока у мужчины к вам только сексуальный интерес, однако тут многое зависит от вас самой. Ему в отношениях важно чтобы девушка была на его волне. Интересовалась спортом, любила активный отдых, но в то же время могла быть хорошей хозяйкой. У него сейчас симпатия к двум девушкам — вам и какой-то русоволосой девушке водного знака (скорее всего Рак), однако к вам интерес больше, сильнее. Никакого корыстного умысла, всё очень даже искренне.
к вам интерес, симпатия, страсть. но развитие отношений под большим вопросом, идет очень медленный рост, сомнения, страхи, есть еще дама, которая влияет на ситуацию, но если вы все перетерпите, то вполне неплохая перспектива открывается с ним. Но у вас еще одно знакомство будет к концу лета, так что еще будете стоять перед выбором.
Марина, здравствуйте, Ему комфортно рядом с Вами, постарайтесь меньше слушать и принимать на веру все, что он Вам говорит. Могу предположить, что вы находитесь в разных городах, и ему хочется, чтобы Вы чаще приезжали к нему.В ближайшее время серьезных изменений не показано.
Мужчина не одинок, есть избранница, к вам физическое влечение и не более.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас и хочет длительных серьезных отношений, вы для него идеал женской красоты.Он хочет всегда быть рядом с вами.В будущем у вас показан брак и рождение совместного ребенка.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Добрый день.В ближайшее время не вижу действий от этогомужчины.не стоит тешить себя надеждами.вместе вы врятли будете для него это игра не более.Живите реалиями.Удачи вам

Добрый вечер, Марина. Халед испытывает к Вам прежде всего сильную страсть (любви нет), а кроме того, видна какая-то и  материальная заинтересованность с его стороны. Есть определенные планы. Насколько он Вам нужен — решать конечно Вам самой, но мягкотелый и тоже время весьма деспотичный мужчина Вам явно не нужен.
Рядом с Вами будет духовно сильный партнер, отношения буду не простые, но Вы будете счастливы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA