любовь - вопрос №194275

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я, Евгения, 05.05.1974 встречаюсь с женатым мужчиной, Виктор,27.03.1970. Будут ли у нас дальнейшие отношения, или мне его забыть? спасибо!

Дополнение автора от 01.02.12 22:33:29

Извините, я не совсем поняла… у нас нет шансов на длительные отношения???????

Ответы

hit

Здравствуйте Евгения.Совместимость плохая.Физическая-35,6%Эмоциональная-53,7Интеллектуальная-54%Интуитивная-15,3%Семьи практически не существует. Причиной брака становится: внешняя привлекательность, секс, деньги, привычка.Если сначала возникает иллюзия чувств, то потом довольно быстро она испаряется.

hit

Несовместимые физические биоритмы, это прежде всего сексуальная неудовлетворённость.Так же не совместимы и эмоциональные ритмы.Из за этого появляется эмоциональная сухость, раздражительность, снижается внешняя привлекательность.

Здравствуйте! Отношения будут недолгими, перспективы брака нет.