Добрый день. Где на руке можно увидеть колличество детей и браков? И какая вероятность, что это совпадет с реальной жизнью? - вопрос №1942757

Ответы

Нет ничего удивительного в том, что в хиромантии линия брака имеет важное значение. Создание новой семьи — это важное событие в жизни каждого человека. О семейном счастье мечтают не только девушки, но и мужчины. Намного легче состояться профессионалу, которого дома ожидают любимая жена, здоровые дети, вкусный ужин и уютная домашняя атмосфера.

линия брака на ладониНайти линию брака на руке несложно. Это может сделать даже человек с минимальными знаниями о хиромантии. Сначала следует отыскать линию сердца. Обратите внимание на область этой черты под мизинцем. Между ней и кольцом вокруг мизинца, если таковое у вас имеется, и находятся линии, которые говорят о свадьбе.

Это горизонтальные черты, от которых могут отходить линии детей, однако это уже совершенно другой разговор. Некоторые школы хиромантии, например, индийская, линиями брака называют те, которые находятся под большим пальцем. Значение они имеют абсолютно такое же, толковать их следует таким же образом. Некоторые хироманты считают такое название линий под большим пальцем неправильным.

Гадание по руке — сколько будет браков

хиромантия сколько будет браковНа вопрос о том, сколько будет браков, хиромантия ответит всего за несколько минут. Гадание по руке и вопросы о том, сколько будет браков, известны с самой древности. Несмотря на то что разводы были большой редкостью в старину, замужеств или женитьб могло быть несколько — вдовы и вдовцы часто оставались желанными кандидатками и кандидатами в невесты или женихи.

Для того чтобы определить количество браков по руке, просто посчитайте черточки, которые говорят о замужестве. Та, которая ярко выражена, говорит о стабильном браке, который продлится долгое время. Практически незаметные черточки, скорее всего, показывают временные связи и относительно серьезные отношения, которые не станут причиной свадьбы.

Итак, с тем, как по руке узнать количество браков, мы разобрались. Но что делать, если таких линий нет совсем? Существует примета, которая такие знаки на ладонях относит к признаками порчи под названием венец безбрачия. Если отношения с противоположным полом у вас не ладятся, возможно, стоит сначала заняться избавлением от такого негатива, который может оказаться и родовым «сокровищем». Впрочем, отсутствие черточек под мизинцем иногда говорит о браке по расчету, в котором нет чувств и эмоций.

В хиромантии количество браков ведет отсчет от линии сердца. Если вам предсказано несколько мужей или жен, первый брак будет обозначен первой от линии сердца черточкой. Это важно, если вы желаете погадать на детей, ведь черточки замужества всегда связаны с теми, которые говорят о потомках.

Линия брака на ладони — вилки и островки

гадание по руке линия бракаВо время гадания по руке линия брака может рассказать не только о количестве вступлений в брак или серьезные отношения. С ее помощью можно узнать и о проблемах, которые ожидаются в вашей семье, а также других подробностях личной жизни человека.

Вилка — это раздвоение расположенной на ладони черточки на конце. Конец линии, о которой идет речь — это тот, который направлен в сторону указательного пальца, то есть, находится дальше от края ладони. Вилки говорят о разногласиях и несовпадении характеров, бытовых привычек, взглядов на жизнь.

Если брак заканчивается вилкой, это говорит о разводе. Причем чем шире вилка, тем большие разногласия ожидаются между разводящимися. Инициатором развода будет человек, на руке которого имеется такой знак. Во время жизни в такой семье люди постоянно ссорятся из-за разных мнений, буквально по каждому вопросу.

Ярко выраженные островки на черточке, которая говорит о семейном положении, тоже предсказывают развод. Однако этот знак гораздо тяжелее первого. Если в первом случае возможен шанс адекватного поведения партнеров, то в случае с островком на это надеяться бессмысленно. Он предсказывает судебные разбирательства, скандалы, вражду.

Кроме этого, существует специфическая линия развода, которая появляется на руках людей, чьему счастью что-то угрожает. Она относится к необычным знакам в хиромантии, и толковать такую метку не слишком легко.

Гадание по руке — линия брака раскроет все тайны личной жизни

Огромное значение линии брака на руке заключается еще и в том, что зная его, можно открыть все тайны человека. Например, прямая черточка говорит о том, что семья не слишком будет выделяться из тех, которые вам приходится видеть каждый день. Возможно, в ней будут проблемы разного характера, но серьезных тайн и секретов эта пара не скрывает.

Совсем другое дело, если черточка заканчивается островком, но при этом загибается вниз, по направлению к линии сердца. Это — знак инцеста, связи между близкими родственниками, например, братом или сестрой. Однако эту информацию желательно проверить, взглянув на холм Венеры. Там можно найти подтверждение или опровержение инцеста и построенного на нем брака.

Если линия брака добирается до линии Солнца или даже пересекает ее, это говорит о том, что вашим мужем станет знатный человек. Он богат и имеет репутацию солидного и влиятельного человека. Этот брак будет важен для вас, несмотря на чувства к этому человеку, расчет тоже будет присутствовать.

В целом, черточки на руках, которые способны рассказать о семейном счастье, способны заинтересовать любого человека. С помощью правильной расшифровки таких знаков можно заранее узнать о неприятностях и попытаться их предотвратить.

Неонила