Прошу помочь разгадать сон. Снился в ночь с понедельника на вторник (3.05). Загадала вопрос перед сном, как сложатся отношения с бывшим гражданским мужем этим летом. - вопрос №1942794

600 p
Приснилось:

МЧ и я в спальне в моей родительской квартире. Ощущение, что мы тянемся друг к другу. Он меня крепко обнимает сзади и держит мои руки в своих руках. Ощущаю его теплые ладони и крепкие объятия, очень очень приятно. Трепетные ощущения.
В это время моя мама пытается войти в комнату, что то болтая или спрашивая. Мы ее выгоняем. МЧ пытается за ней закрыть дверь, а она плохо захлопывается, на 2-3 раз удалось.
Он собирается ехать в гараж собирать вещи (по факту так и есть — перевозит вещи в новый гараж). Я спрашиваю, нужна ли моя помощь. Сначала говорит нет. Говорю — помогу собрать тебе, быстрее будет. Он задумался, и я. О том, а что мы скажем его маме, мне же придется у них остаться ночевать. Это же снова возвращение в их квартиру (жила с ним и его мамой). А я чувствую надежду, что это сблизит нас крепче. МЧ почти согласился вроде, что я с ним еду.

Затем сон перетекает в другую картинку:

Вижу два домика, деревянных зеленых, стареньких, но еще аккуратных — одноэтажные, маленькие по размеру, 4 на 5 примерно. У обоих домов светлые двери. Стоят в несколько метров друг от друга. 1ый — мой, 2ой — МЧ. Я подхожу к дому МЧ, вижу две двери: одна открыта, замка нет, можно зайти. Вторая на замке висячем. Смотрю и думаю, как же там мало место. Но воодушевляюсь, говорю себе, ну ничего, вдвоём уместимся как нибудь.

Уточнение: в настоящем времени мы недавно расстались по его инициативе (жили вместе 2 года).

Заранее спасибо большое!!

Дополнение автора от 14.05.16 19:18:03
Спасибо большое всем за ответы! Очень интересно! Стану просто наблюдателем, к чему это приведет :)

Ответы

Сон говорит о том, что не просто так расстались, а вмешались в ваши отношения… Примирения не ждите, увы… Разные «домики» — разная жизнь
Здравствуйте, Наталья.
Ваш сон к перемене места жительства, к новым отношениям, возможно возобновление отношений с кем-то, с кем недавно расстались.
С уважением, Светлана Весна
Через пару месяце  быть вам вместе! не зовите его в реале, сам придет! Отношения надолго не затянутся…
Здравствуйте, Наталья!

Очень богатый на информацию сон. Первая часть дает информацию про истинную причину Вашего расставания. Причина — во вмешательстве ближайших родственников. Вы оба близки со своими родителями. возможно, мамы и не вмешивались в отношения напрямую, но вы использовали какие-то «вредные» паттерны их поведения, либо просто подсознательно считали родительскую семью — своей «главной». В этом смысле, расставание — это шанс переоценить свою жизненную философию, отделить свое собственное мироощущение от родительского. Зная свои проблемы, на первых порах лучше снимать квартиру, чтобы создать собственный, ни на кого непохожий мир.

Второй сон тоже говорит многое о Вашем текущем ощущении жизни. Вы с мч сошлись, т.к. оба консервативные (хоть и любящие) люди. Во многих вещах вы очень похожи. Ваш молодой человек еще до конца не определился, хочет он быть с вами, или нет (одна дверь на замке, зато другая открыта), однако в его домике вам мало места — это значит, что вы считаете его не супер разносторонней личностью, а может быть даже в чем-то ограниченным. В этом смысле опять же совет — строить общее пространство вместе — не только жилье, но новые общие увлечения, новые компании.

Надеюсь, у Вас все получится! Удачи!)

Есть вмешательство магического плана со стороны родных ваш сон указывает вам на это… выбор у вас есть и все можно еще изменить… подробнее в чате…
судя по сну вы ещё не окончательно расстались ещё будит примирение но судя по последнему отрывку дома у вас разные что говорит о том что вместе жить вы уже не будите.
Здравствуйте, вы пытаетесь найти причины, по которым можете быть вместе, но к сожалению от от вас закрыт (эмоционально, внутренне  и энергетически). Сон скорее о ваших надеждах и ожиданиях, а не о событиях.
Здравствуйте. Стоит сразу сказать, что трактовки в снах часто имеют обратное значение. Начало сна возвращает вас в прошлое — "МЧ и я в спальне в моей родительской квартире"… то, что он вас обнимает и держит за руки, это не совсем позитивный знак — сложности в отношениях, которые «сковали» вам руки. В снах родители часто ассоциируются с опытом и мудростью — вот это "моя мама пытается войти в комнату, что то болтая или спрашивая. Мы ее выгоняем. МЧ пытается за ней закрыть дверь, а она плохо захлопывается, на 2-3 раз удалось. " может говорить о том, что вы уже имели проблемы, но не прислушивались к разуму, не находили общего языка… разумные решения «выгоняли» и «закрывали» дверь. Надеялись на чудо. Перетаскивать вещи в данном случае — ворошить обиды, выяснять отношения — возвращаться к прошлому («Это же снова возвращение в их квартиру (жила с ним и его мамой)»
В другой картинке — два дома, у каждого свой (разлука, разъезд), вы пытаетесь войти в его дом (дверь одна пока для вас открыта, другая (прежние отношения) уже под замком), но комфорта мало, нужно приспосабливаться.
Да и две двери его дома могут еще иметь трактовку «двойной жизни», одна из них для вас пока является закрытой.
Не скажу, что для вас все потеряно, раз вы все же зашли в его дом… но остаться там… будет сложно, тесно и нужно приноравливаться, подвигаться и уступать… но возможно (дверь еще не закрыта).
Всего доброго!
Добрый день.сон означает что ваши отношения пришли к завершению.К началу новых свершений.и повроту жизни в другую сторону.в сторону улыбок и радости а не слез и грусти.

Добрый вечер, Наталья. Сон довольно «прозрачный». Несмотря на трепетные отношения между Вами, всегда возникало вмешательство его мамы, отношение которой к Вам весьма не простое. Он пытался уйти от этого (попытки закрыть дверь), но не получилось.
Отсюда и два домика по соседству. Есть взаимопонимание, есть желание быть вместе. Есть дверь открытая, но есть и вторая на замке — его мама, через мнение которой он переступить к сожалению так и смог.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том. что в Вашем разрыве отношений, немаловажную роль сыграли родители, которые за Вашей спиной не одобряли Ваш выбор. На это указывают и объятия со спины, и не закрывающаяся дверь, и перевоз вещей в другое место, и то, что Вы оба думали об этом, вероятно догадываясь, но не желая, лишний раз вступать в конфликт с близкими людьми. Вторая картина сна является продолжением первой, где показаны знаки, предвещающие разрыв. — Один дом за замке, означает, что Вас просто от него «закрыли». Но второй дом оказался открытым, а, учитывая Ваши мысли и эмоции — "… Вдвоем уместимся как-нибудь", плюс, на протяжение всего сна, — его теплота, касание рук, проявление нежности и согласованности, говорит о том, что Ваша разлука носит временный характер. Страсти улягутся, и Вы снова будете вместе. По сну, Ваш мужчина продолжает Вас любить, и Ваши жизненные пути еще пересекутся. Добрых Вам Сновидений!
Сон говорит, что вашим отношениям мешают и всячески пытаются их нарушить. Так же сон говорит о том, что Вы сможете это преодолеть. Сердце мужчины открыто для Вас, но Вы боитесь, что Вам снова причинят боль. Не бойтесь пустить его в свое сердце!