Доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня жена и ребёнок полтора года, меня забирают в армию, мы отказались от отсрочки, и мне очень тяжело расставаться с ними на столь длительный срок - вопрос №1942808

полтара года. Я в последнее время мало ем и спать тяжело, настроения вообще нету, все это время ком в груди и мысли об одном. Мне очень хочется справиться с этой проблемой! Но как это сделать, не имею понятия. Просто хочется что бы все это закончилось.Я никогда не сталкивался с данной ситуацией.
2 ответа

Ответы

Вы определились с поездкой. Это Ваш сознательный выбор. То что Вы будете накручивать себя ещё до поездки это не поможет Вам, напротив даже будет тяготить. То что Вы сейчас и наблюдаете. Посему отпустите ситуацию. Скажите себе; Всё что не делается — к лучшему.
Вы не навсегда расстаётесь. Приедете и оттуда будете общаться со свей семьёй. Технологии позволяют в нынешнее время.
Уважаемый Экстример!
Многим мужчинам знакомо это состояние. Но это нужно пройти. Это закалит Вашу волю и характер.
Когда будете в армии внимание будет переключено на массу различных занятий и скучать не дадут.
Полтора года пролетят быстро и встреча будет радостной и долгожданной.
А пока постарайтесь заниматься релаксационными техниками.
Стойкости Вам!