Здравствуйте! С декабря месяца прошлого года очень ухудшились дела в личном бизнесе.Стоит какой-то барьер, все время что-то мешает.Доходы уменьшились - вопрос №1942900

изображение из вопросав три раза.За 5 лет такого еще не было.Подскажите, пожалуйста, что вы видите, почему так произошло, и когда закончится эта полоса.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас есть завистники, из за них и рушится бизнес. Вам надо обращаться к специалисту, чтобы снять все блоки. И обязательно ставить защиту. Если все снимите, то у вас опять все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA