безразличие ко всему - вопрос №194294

Здравствуйсте. у на протяжении 3х лет я можно ничего не чувствую кроми раздрожительности, печали и гнева. Вообще никаких других чувст, но и их не очень часто ощущаю. большую часть времени у меня какая то апатия ко всему. Я не чувствую радости, вкуса еды, любви. из за этого у меня стали развиваться комплексы. очень тяжело общаться с людьми, я просто боюсьвыйти в магазин.  В 13 лет я пережила сильный стресс, у меня разбился отец на машине и бабушка выгнала меня и маму из дому. Пожалуйста помогите. Мне всего 19 лет и я не хочу прожить жизнь без чувств. Заранее большое спасибо.

р

Ответы

Здравствуйте Ксения. К сожалению, универсального совета, который водночасье вернет Вам радости жизни — нету. Необходимо поработать с психологом, желательно лично, определить причины и начинать возвращать Вас к жизни в ярких красках чувств.

С ув. Александр.