Фирма - вопрос №194302

Здравствуйте! У меня вопрос! У меня есть фирма, по своим личным причинам я не могу заниматься бизнесом, я хочу передать на неопределенное время бизнес своему отцу, мой вопрос- а если в этот момент отец умрет будет ли моя сестра претендовать на этот бизнес (по наследству), подскажите пожалуйста очень нужно!!!

р

Ответы

Здравствуйте, если вы его введете в состав учредителей, то в наследственную массу будет включена стоимость принадлежащей ему доли, если просто как управляющий (директор) — нет.