Он вернулся.. Уходил к другой и вернулся в семью... Но я чувствую,что уже не те чувства. У нас все будет хорошо? или он еще ее любит - вопрос №1943053

Дополнение автора от 04.05.16 15:17:19
Фарид10.03.86 Настя 13.02.90изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Таро говорит что он её ещё любит.Но любовь как искуственная, как будто приворот.
По таро есть негатив… приворот от девушки… данные и фото нужны чтоб нормально просмотреть и ответить.
Для ответа нужны хотя бы имена:))) Просто по тексту, без данных: Все вполне может наладиться.
В вашей паре изначально не было крепких чувств… а измена только отдалила вас еще больше… Вместе будете… но это не будут гармоничные и полные любви отношения, увы
Здравствуйте, все зависит от вас. Не терпите другую, не делайте ее членом вашей семьи, оградите ее появление в его жизни и тогда все будет хорошо

@ SOFIA CHERNAYA