как только меняю пароль в phpmyadmin сразу перестает работать мой сайт и выдает ошибку "не удалось соединиться с сервером базы данных". в чем моя ошибка? - вопрос №1943062

Лучший ответ по мнению автора

Значит ваш сайт работает под одним и тем же пользователем, что и PhpMyAdmin, создайте для сайта отдельную учетную запись и настройте подключение к БД сайта с новым пользователем.