Дата рождения: 1995-08-06 Вопрос:мне пристиналась покойная бабушка около своего дома спросила люблю я или или нет вроде и мы с ней пошли к ее подъезду около подхъезда были елки что это может говорить - вопрос №1943082

скажи прошу вас

Ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас об опасности которая у вас может стать в скором времени.
Всех Благ
Здравствуйте. Такой сон приснившийся в любое другое время года имел бы не очень позитивный смысл. НО! Он приснился вам в канун Красной горки — великой поминальной неделе, когда все умершие ждут у порога своих нынешних «домов» своих живых родственников, чтоб их вспомнили и не забыли помянуть. Вот и бабушка ваша спросила «Любите ли вы её?»… т.е. любимый внук, все ты сделал для того, чтоб на её могиле был порядок? Не забыл ли ты её? Готовишься ли ты помянуть её по православному обычаю?
Елки, если они реально растут около её бывшей квартиры, это просто элемент опознаваемости места.
Если их в реале нет, то это может быть знак авитаминоза, нужно уделить внимание к своему организму, есть витамины, качественную пищу.
Всего доброго!