я хочу узнать муж мне изменяет или нет - вопрос №1943099

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна, это раздел психологии, вам стоит задать вопрос в разделе «эзотерика».

Если будут вопросы по психологии, обращайтесь. С уважением, всего доброго.
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
А зачем Вам это знать? Если у Вас с мужем нормальные отношения для чего идти на поводу у своих подозрений?
Подозрительность и ревность могут существенно ухудшить отношения.
Если Вы хотите хорошо жить с мужем, то избавляйтесь от подозрительности.
Если Вам нужно найти повод, что поругаться с мужем, тогда ищите его.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Татьяна. А что Вам даст эта информация, и почему Вы готовы поверить нам, а не мужу? Ведь в отношениях должно быть доверие. У Вас есть весомые причины и аргументы не доверять ему?
Способов не мало, Татьяна, но для начала решите:" для чего это вам, чего хотите добиться этими знаниями, что будете делать, в случае, если..., и т.п., а потом уже, можете обратиться в чат ко мне (если захотите!), для личной консультации, личного общения!
Всего доброго, Татьяна!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Доброе утро. Татьяна Юрьевна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как семейный психолог. Татьяна Юрьевна, если у вас возник вопрос «я хочу узнать муж мне изменяет или нет», значит на то есть объективные причины, которыми традиционно являются:
*либо появление глубинных страхов, которые проявляются в ревности и в падении самооценки;
*либо появление сексуального (физиологического) привыкания,  так называемая супружеская (сексуальная) скука.
Рекомендации. Учитывая, что любая измена ориентирована, прежде всего, на получение новых сексуальных эмоций и ощущений, вам следует:
1. Профилактировать её, для этого вам стоит изменить ваше привычное сексуальное поведение и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
2. Найти и проработать первопричину вашего вопроса, глубинный страх-это позволит вам стать смелее, увереннее в себе, в собственных женских силах и в собственных женских возможностях.
3. Подарите и наполните себя позитивными, яркими  радостными эмоциями и ощущениями, которые ваш муж обязательно увидит и изменит свое отношение к вам, например:
а)выберите для себя новый женский имидж (например, вамп и т.д.) и закрепите его кардинальной сменой прически, стрижки, новой одеждой и т.д.;
б) посетите массажиста, салон красоты (либо парикмахерскую), сделайте шоппинг и т.д.;
в)сделайте профессиональную фотосессию и выложите фото в сеть, уверяю вас, комплиментартные комменты поднимут вам настроение и самооценку  т.д.
4. Объедините себя с мужем, например, вместе с ним
поучитесь дайвингу, экстримальному вождению, поиграйте в пейнтбол и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.