Здравствуйте!Уважаемые эксперты,я-Юлия 27.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 15.12.1987.Как будут развиваться отношения с Ним в этом году? Спасибо большое! - вопрос №1943111

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения только набирают серьезность. Вы оба проявляете осторожность по отношению к друг другу. Развиваться отношения будут очень постепенно, ближе к осени есть риск серьезных конфликтов и неверности одного из партнеров- показано вмешательство в отношения третьего лица. Из за чего будущее отношений встает под вопрос. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Просматриваются некоторые сложности в отношениях. Того развития, как бы хотелось- не будет. Удачи Вам.
Доброго времени суток, Юлия!
На данный момент какая-то преграда между Вами… Он прямо не хочет встреч… Вы похоже, сцену ревности «закатили»… ревность к женщине около 35 лет…
От Вас к нему и глубокие чувства и дружеские. От него и чувства и желания, и томление.
Высокий риск измены и расставания… Причем ревность будет с его стороны к мужчине и тоже около 35 лет возраст… Возможность сохранить отношения есть! Вам нужно быть мудрее!