Москва

Здравствуйте уважаемые юристы, адвокаты! Меня интересует такой вопрос: если отказали в приватизации квартиры, так как не представлена справка ф9, - вопрос №1943118

человек проживал без регистрации, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо подавать в суд иск о признании права собственности в порядке приватизации; искать свидетелей, которые подтвердят факт проживания гражданина без регистрации; в исковом заявлении ссылайтесь на статьи: 2,11 Закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», п.4 Положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Ленинградской области, утвержденного Постановлением правительства от 27 июня 1994 года № 157 «Об утверждении положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Ленинградской области»/