Здравствуйте,уважаемые эксперты. Меня зовут Алина.19.05.1982г.Человечка с которым я живу зовут Анатолий.21.10.1961г.Вместе мы уже 5 - вопрос №1943162

лет.Скажите пожалуйста, что нас ожидает в этом году.Сейчас у нас очень частые ссоры, на ровном месте происходят.Он ведет по отношению ко мне, грубит, старается довести меня до слёз каждый день.А потом наслаждается.Что сейчас между нами происходит? И что из этого всего будет дальше между нами?
2 ответа

Ответы

У Вас появилась соперница. Анатолий хочет уйти к ней жить, но пока не решился сделать это. Его поведение провоцирует Вас, чтобы Вы прервали с ним отношения. Если Вы хотите изменить ситуацию, Вам нужно действовать.

Алина, вам расклад «Гармонизация отношений»

1. почему возникла дисгармония в отношениях?  -  сомнения и потеря ориентиров. Темные уголки души выходят на поверхность в отношениях, подавленные и не самые лучшие качества в человеке проявляются. Карта здесь вышла, которая отражает всё скрытое, потаенное в человеческое душе и психике. Поиск идеала и поиск себя – это сейчас становится довольно важным в отношениях – обособление себя от другого человека, желание быть наедине с собой и попытки вытянуть партнера на поверхность заканчиваются его резким, машинальным поведением, где он не является сочувствующим и понимающим к тому, что у другого на сердце. Важны свои эмоции, сомнения, поиски и также не малую роль играют иллюзии, которые были или которые создаются сейчас. Как мне видится, просто банально – первое впечатление от вас у партнера прошло, вы были для него неким идеалом или он воспринимал вас иллюзорно, а теперь это состояние ушло и он ищет опору, истину – что является реальным, а что иллюзорным, и конечно внутренняя потеря ориентира его пугает.
2. что меня не устраивает на данном этапе? – что ваши попытки что-то изменить или ваши знаки внимания не находят отклика у партнера, он как будто иначе стал вас воспринимать и реагировать на вас
3. чего мне не хватает?  – заботы и именно я бы сказала вам требуется некая внешняя помощь или поддержка – бытовая или материальная, а человек в этом перестал себя проявлять должным образом. Но и так же просто внимание к вам как к личности, персоне, важному человеку в своей жизни, возможно он перестал интересоваться вашими делами
4. как в идеале я вижу отношения?  – наполненные любовью, тут именно карта чувственности, любви, вам важно это ощущать в отношениях, без них отношения вам приносят скорее мучение
5. что мешает гармоничным отношениям? – как я вижу, отношения в плане чувств как будто изначально были не равны, но раньше это воспринималось как должное. Т.е. выглядит так, что один из вас любил, а другой скорее позволял любить себя – я так думаю, что это роль именно вашего партнера. И раньше его это устраивало, он был более отзывчив, ему было важно ваше признание, внимание, ваши чувства. Теперь же это его привлекает меньше, всё изменилось, люди же не стоят на месте – меняются взгляды, восприятие. То, что он ожидал в отношениях или то на чем они держались с его стороны – подошло к концу, а вот новое никак не родится. Он во внутренних поисках и возможно сам сомневается что же он хочет на самом деле. Тут ещё такой момент, что раньше ваше внимание и чувства к нему априори поддерживали в нём огонь, либидо, мужское начало, со временем же когда он уже узнал вас, когда слетают первые впечатления — партнеры уже не воспринимаются чем-то таким особенным — всё становится прозаичнее. И вот этот его внутренний огонь начал угасать, в нём не горит Солнце, которое должна поддерживать женщина своими чувствами. Поэтому вам важно сейчас не искать его любви и его проявлений любви, а самой оживлять отношения, возрождать в мужчине огонь, влечение..
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) – как мне видится есть у вас некие недоброжелатели – какая-то обиженная женщина как я вижу, которая вероятно имела виды на вашего мужчину, возможно это было уже давно. Действие есть, но он не является причиной, но является добавочной проблемой к вашим имеющимся проблемам. Т.е. усугубляет ситуацию своим негативом – мысленным или же даже вполне каким-то материальным
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? – карта перехода, кризиса, это карта Смерть – вам нужно отпустить прошлое, отпустить то, чем вы жили раньше и отпустить именно партнера такого, какой он был раньше и позволить чтобы в нём проявились новые чувства к вам, новое отношение и пусть даже не такое, как вы ждете а идеале (позиция 4). Не привязывайтесь к проявлению любви именно в таком виде, как вам хотелось бы. Потому как все люди проявляют её по-разному, позвольте партнеру быть самим собой. И вобщем здесь речь о том, что и вам пора измениться в этих отношениях. Переосмыслить, переоценить что-то, мыслить по-новому, относиться по-новому к происходящему, но для начала принять этот кризис между вами, принять проблемы и отпустить то, что отжило своё
8. какой подход нужен к моему партнеру?  – ему хочется огня, экпрессивности, вы должны быть зажигательной для него. Очень возможно, что его несколько затянул быт, рутиннность отношений – очень важно суметь оживить их и быть для партнера непрередсказуемой, игривой, страстной, новой – вам возможно очень пригодится ваш новый образ – меняйте себя внешне и внутренне, становитесь более уверенной в себе и раскрепощенной
9. как лучше вести себя в данной ситуации?  – зажигать его, но в то же время подчеркивать его авторитет и давать ему руководить в тех ситуациях, где он на этом настаивает, поддерживать его мужское достоинство
10. что из этого получится? (если последую совету) – отношения именно станут гармоничными – тут карта равновесия, вам станет радостнее, уверенее в них…вы найдете ту нишу, где удобно находиться ва обоим в отношениях
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?  – он кстати сильно привязан к вам, но в нем очень сильно желание перемен и свободы, его гнетет в отношениях что-то. Есть мысли и желание отдалиться, поэтому над отношениями работать нужно, потому как если будут сопутствующие обстоятельства он может попытаться реализовать свои мысли
12. как он видит наше ближайшее будущее? – карта холодная – отдаление – он уже видит мало общего между вами, охлаждение чувств. Поэтому вам нужно скорее предпринимать шаги по улучшению отношений