Москва

На карте сбербанк классик образовался овердрафт без разрешения владельца .Деньги сняли, но не владелец.что делать ? - вопрос №1943190

2 ответа

Ответы

Лично обратиться в службу безопасности банка с паспортом, карту заблокировать, если там еще есть средства.
Здравствуйте, обратитесь в ваш банк в ближайшее отделения в кратчайшие сроки и напишите заявления о хищении средств с вашего счёта. Они проведут внутреннее расследование, о причине пропаже и если ваши деньги небыли сняты со счёта злоумышленниками вам их вернут. В случае если были сняты вам предложат написать заявления о краже в полицию  и возбужденно уголовное дело о хищении денежных средств.