прошу по этим двум фото сказать - у кого есть а у кого нет способности к магии? Алена Полынь и Екатерина Калмынина - вопрос №1943191

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

у обоих есть способности к магии только разные и силы разные. женщина с розой гораздо сильней может делать как зло так и добро но только со своей выгодой. вторая может лечить и больше к деревенской магии, но не развивает и не стремится к этому. не пользуется ей вообще не как.
ощущения что это один и тот-же человек. фото только разные.

@ SOFIA CHERNAYA