Добрый день меня зовут Елена 03.08.1977 когда я увижусь с Русланом 03.08.1977 и когда померюсь с ним и что нас ждет в будущем - вопрос №1943201

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, увидитесь тогда, когда, он решит действовать, пока в его планах этого нет.Помиритесь, но это только к концу июля.В будущем показаны ваши зрелые чувства и серьезные намерения, ваша Елена вторая половинка Руслан.Между вами любовь, искренние и теплые отношения.Союз двух родственных душ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы увидитесь и помиритесь но чуть позже, давайте ему немного времени сам пойдёт на встречу
Здравствуйте!
Помиритесь скоро и увидитесь .
В будущем у вас хорошие, дружеские отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, судя по желанию и планам Руслана, перемирие должно наступить в ближайшее время. У него сейчас есть какие-то обстоятельства, которые могут помешать осуществиться этому намерению.

Здравствуйте! Карты показывают, что увидитесь с мужчиной и помиритесь  в ближайшую неделю, возможно и ранее. В перспективе показано развитие отношений, хотя оно будет и не без трудностей .

Всех вам благ !

В течение недели, максимум двух помиритесь и всё станет на свои места. Скучает он очень по вам и держит на уме. Объявится сам. Разговор у вас с ним будет благоприятный. Отношения станут крепче и ярче.
Здравствуйте! Примирение просматривается в течении недели. В будущем-любовная связь и хорошие отношения. Идет, что оба несвободны. Только так.
Здравствуйте!

В мае встреча и примирение.
На будущее только общение и дружба.
Здравствуйте. Встреча и примирение будет в течение двух недель, ваши отношения будут более крепкими и гармоничными.
Здравствуйте. Помиритесь в мае, он в принципе готов к примирению, скорее ждет, пока вы успокоитесь. Да и занят делами, возможно даже в отъезде. На будущее идет вам как хороший друг, сильная духовная связь.
Всего доброго!
Здравствуйте! Его отношение к Вам: интерес, симпатия.зарождение истинных чувств. Мир будет, в будущем Вам с ним по пути. Он скучает без Вас сейчас. Вижу его в компании одного друга. разговор идёт о Вас.
Здравствуйте. Отношения достаточно свежие, начало романа приходится на лето-осень того года. Мешает присутствие третьего лица. Скорее всего, его общение с бывшей женой вас как-то напрягает. Увидитесь в конце этого месяца — начале следующего. Отношения возродятся, но брак у вас с другим мужчиной просматривается. Вам всё-таки лучше остаться друзьями или просто хорошими знакомыми.
Здравствуйте, Леночка.Примирение будет довольно скоро, на днях.В будущем долгое время будете общаться, но останетесь друзьями, у вас я вижу другого мужчину рядом.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день.В ближайшее время.в течении месяца у вас точно будет встреча.Ожидается расставление точек над и так называемых.В целом вижу много поменяется в отношение между вами.и это пойдет вам на руку ваши отношения выйдут на новый уровень.В будущем возможна семья.Очень крепкая.но в силу того что у вас сложные характеры.часто будете ссориться по пустякам казалось бы… Удачи вам.ожидайте скоро измениться все!
здравствуйте. по нему смотрю мужчина с мыслями о вас, и у него уже есть желание помериться. в ближайшее время будет перемирие. ваше с ним желание совпадает. совместимость у вас хорошая. сейчас идет такой затяжной период. отношения будут с понимание. подробнее по фото смотреть нужно
Добрый вечер.
Примирение будет у вас будет в течении недели.
Руслан  очень сильно переживает вашу ситуацию между вами. Ждет от вас первого шага.
На будущее выходит прочная духовная связь, радость от проведенного времени вместе.
Если есть вопросы-задайте.
Здравствуйте! В течение 3х месяцев просматривается ваша встреча! Я вижу, что не смотря на ваше осознание, —  отношения безнадежны, между вами все равно присутствует любовь. Но вы выжигаете друг друга этими чувствами! У вашего партнера очень изранено сердце. Судя по динамике, отношения еще не закончены. И просматриваются счастливые моменты.

@ SOFIA CHERNAYA