Что делать если на тебя навели порчу или сглаз, или просто прокляли? - вопрос №1943217

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Когда ребёнка обижают — он зовёт папу. Когда обижают христианина — он обращается к Богу. Ребёнок знает своего отца, его имя, фамилию, характер, род занятий и прочее. А отец знает своего ребёнка и всегда защитит его. А знает ли христианин своего Бога? Вот в чём вопрос. Знает ли его Имя, его требования и возможности? А если не знает? Будет ли Бог слушать такого «христианина» и помогать ему?
Защитой от невидимых «злых духовных сил» и всего, что имеет к ним отношение, включая влияние магии, служит вера, молитва и упование на Бога (Эфесянам 6:11—18).Предлагаю узнать больше.
С уважением, Олег.