Добрый день! Какие чувства он ко мне испытывает? Спасибо за ответ! - вопрос №1943222

Карина 27.11.1988, Марат 19.08.1981

Дополнение автора от 05.05.16 14:27:42
Честно говоря, вообще не заметила сейчас такого. Когда он был мне нужен, его не было. А сейчас прямо таки задолбал вниманием.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
он к вам испытывал очень собственнические но при этом теплые чувства, но вот сейчас он похоже их не испытывает и хочет уйти
По мнению автора лучший ответ отсутствует.