Как избавиться и защититься от колдовства? Можно ли ходить к целителям? И где их лучше всего искать? (можно ли спросить у батюшки, знают ли они хороших целителей? ) - вопрос №1943223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А Вы думаете, что целители это настоящие врачи, просто без диплома? Так сказать, «народные» врачи?!!
Вы хотите получить помощь от них, но при этом не участвовать в колдовских обрядах? Сложная задача… Конечно, сейчас Вам не предложат отвар из крысиных хвостиков (мы ж не темнота какая), сейчас они лечат «молитвой» и образками со свечками, но суть та же.
Лучший способ защититься от религиозного обмана — узнать, чему на самом деле учит Библия. «Да знают тебя, единственного Бога и посланного тобой Иисуса Христа» — написано в Евангелии от Иоанна 17:3.
Будут вопросы — пишите.
С уважением, Олег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец Герман в Сергиевом Посаде именно этим и занимался,  что сейчас- не знаю.