Как сделать пожертвования на сайте, чтобы можно было вводить ник и сообщение и эти ник и сообщение опубликовывались на определенной странице? - вопрос №1943242

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Самый простой и быстрый способ — с помощью яндекс.денег — gyazo.com/a8d4037d9d9b4b6dbc4f352f5d315e2c. Конструктор форм вроде позволяет запрашивать ФИО, емаил, сообщение. Вопрос публикации их на вашем сайте — дело техническое. А средства поступят вам. И как раз для пожертвований эта форма и создавалась.