уважаемые эксперты пожалуйста ответте, случайность, внешность или вмешательство в мою судьбу? Почему мои поклонники практически всегда на много старше меня и - вопрос №1943302

кроме того еще и женаты? Это очень больно. Когда я встречу СВОЕГО мужчину? Обрету ли я женское счастье? Татьяна 11 мая 1981 года. Благодарю за ответ.

Ответы

По экспресс-раскладу, соответствующие чакры закрыты. Потому нет встречи со своим мужчиной.