Я поругалась с парнем, с которым живу, 2 дня не разговаривает со мной вообще, не под каким предлогом, а сегодня у него день рождения. Снится мне сон: - вопрос №1943365

Я беременна и роды начались, поехала в больницу сама, начались роды, но что-то не получилось, и врач мне говорит:«Ещё рано, завтра точно родишь», я расстроилась, согласилась… поехала домой, лежу на кровати и думаю, что завтра роды, завтра день рождения парня, а он не разговаривает со мной… приедет вообще в род.дом, отвезет меня туда, и тут снова начались схватки, я ему говорю, что я рожаю, воды отошли, он игнорит, потом встаёт и с обиженным видом: «Поехали, отвезу в род.дом», кошмар… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к переменам и удевлениям в лучшую сторону

Неонила