Добрый вечер эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Встречаюсь с парнем год ,он знает что я хочу замуж .. И сам мне говорит что я знаю что ты хочешь замуж но я не собираюсь - вопрос №1943382

жениться в течении 5лет, потому что карьеру хочет сделать.я тебя люблю, но жениться пока не собираюсь, эти обязательства.ему 23 Я конечно оскорбилась после этого разговора, на следующий день он говорит что все это было вчера, чтоб я не брала в голову то что он говорил вчера, сегодня новый день. Как быть? И как понять его повидение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софи. Посмотрел Ваши предыдущие вопросы в профиле. Вы ходили на работу к этому же МЧ? Если да, и такие подозрения у данного человека, то именно они, подозрения, и могут быть препятствием в развитии отношений (замужество), т.к. само замужество может рассматриваться как посягательство на его свободу, и ограничения или препятствия в карьерном росте. Решится ли вопрос подозрений, вопрос открытый. В любом случае, теперь Вам известный срок, сколько он еще не желает вступать в брак. Ждать или нет, решать Вам.
Здравствуйте, Софи. Молодой человек пока не готов к этому шагу и исходя из этого вам следует строить свои планы. Если морально давить на него с этим вопросом, он может отстраниться от вас. Для себя вы можете сделать вывод и либо принять его выбор либо нет. Если вы не готовы жить в гражданском браке, скажите ему об этом, ведь он не побоялся вас потерять заявив о своих предпочтениях твердо. Вам тоже следует так поступить и дать ему возможность, в соответствии с вашими предпочтениями спланировать свою жизнь.

Только не в коем случае не ставатьте его перед выбором — или женимся или расход. Это такое же давление, выбор будет не в вашу пользу, это будет протест с его стороны. А мягко и с уважением отказавшись от гражданского брака, вы заставите его выбрать так или иначе, но это не будет  уже ультиматум.

С уважением, будут вопросы, обращайтесь