Добрый вечер эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Встречаюсь с парнем год ,он знает что я хочу замуж .. И сам мне говорит что я знаю что ты хочешь замуж но я не собираюсь - вопрос №1943382

жениться в течении 5лет, потому что карьеру хочет сделать.я тебя люблю, но жениться пока не собираюсь, эти обязательства.ему 23 Я конечно оскорбилась после этого разговора, на следующий день он говорит что все это было вчера, чтоб я не брала в голову то что он говорил вчера, сегодня новый день. Как быть? И как понять его повидение?
04.05.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
04.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софи. Посмотрел Ваши предыдущие вопросы в профиле. Вы ходили на работу к этому же МЧ? Если да, и такие подозрения у данного человека, то именно они, подозрения, и могут быть препятствием в развитии отношений (замужество), т.к. само замужество может рассматриваться как посягательство на его свободу, и ограничения или препятствия в карьерном росте. Решится ли вопрос подозрений, вопрос открытый. В любом случае, теперь Вам известный срок, сколько он еще не желает вступать в брак. Ждать или нет, решать Вам.
04.05.16
Здравствуйте, Софи. Молодой человек пока не готов к этому шагу и исходя из этого вам следует строить свои планы. Если морально давить на него с этим вопросом, он может отстраниться от вас. Для себя вы можете сделать вывод и либо принять его выбор либо нет. Если вы не готовы жить в гражданском браке, скажите ему об этом, ведь он не побоялся вас потерять заявив о своих предпочтениях твердо. Вам тоже следует так поступить и дать ему возможность, в соответствии с вашими предпочтениями спланировать свою жизнь. 

Только не в коем случае не ставатьте его перед выбором — или женимся или расход. Это такое же давление, выбор будет не в вашу пользу, это будет протест с его стороны. А мягко и с уважением отказавшись от гражданского брака, вы заставите его выбрать так или иначе, но это не будет  уже ультиматум. 

С уважением, будут вопросы, обращайтесь
04.05.16

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store