Дата рождения: 1960-03-28 Вопрос:У меня небольшой бизнес когда-то он приносил мне доход а сейчас прибыль упала и я в растерянности не знаю что делать с ним ???? - вопрос №1943395

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, доход с бизнеса можно иметь. Не советуют карты бросать дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. сглаз на вашем бизнесе. снимите и откройте денежный канал. улучшение будет. застой пройдет
У вас есть завистники — покажите свое фото, посмотрю подробнее.