Здравствуйте,уважаемые эксперты.Я хотела спросить по поводу брака и семьи,когда выйду замуж?знакома ли в будущим мужем?т очень волнует вопрос где - вопрос №1943408

изображение из вопросажить в России, или на родине в Латвии откуда уехала 10 лет назад но тянет на запад или на родину.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу сейчас в России.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

мужчина что по судьбе будет звать или фамилия на А. как мне идет что вы знакомы… брак в течении двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый, на сегодня брака у Вас не вижу, идёт разочарование в прошлом, непостоянство в настоящем, Ваш Антон из профиля не Ваш мч,   много информации
Здравствуйте, брак в ближайшие 1,5 -2 года просматривается.
С будущим супругом знакомство в ближайший год, смените место жительство в связи с созданием семьи.